Notre Ambition (russe)

НАШИ АМБИЦИИ

.

Передать нашу страсть к архитектуре

Архитектура является одной из немногих дисциплин, которые не могут быть изучены мастерски.

Творческий досуг для всех в Вашей Молодежной Ассоциации и Светского Центра, анимированный студентами архитектурной школы или молодыми архитекторами.

Лаборатория организует, на основе обычных учений первого года ( L 1 ) школы архитектуры, развлекательные семинары в архитектуре с 2008 года, согласно опыту Школы архитектуры Гренобля в 1998 году.

Лаборатория ЕЗЮА по-прежнему находится в распоряжении молодежных инициатив, призванных помочь им, даже на добровольной основе, в организации практикумов и стажировок путем доставки материалов, материалов и ноу-хау.

Никакие сборы на этом портале, никакие административные или финансовые обязательства, никакие платежи или взносы не производятся исключительно совместно с партнерскими культурными и молодежными центрами.

.
.

ЦЕЛИ:

В коллегиальной, игривой и дружелюбной атмосфере участникам предлагается разработать архитектурные и градостроительные проекты. Каждый из них, основываясь на собственных идеях и творчестве, задумал свой проект, инициируя себя и изучая технику рисования и мышления в архитектуре. В ходе практикума продолжается эксперимент по созданию модели по объему проекта участника. Таким образом, последний может сообщить о своих достижениях другим участникам и своим родственникам и оставить их у себя в качестве своих планов и проектов.

ПРОИЗВОДСТВО:

Каждый участник открывает и создает вручную планы, чертежи, модели формы или структуры и модели презентации. Каждый из них не только знакомится с архитектурной культурой, но и первым осваивает профессию архитектора и планировщика. Таким образом, творческий подход каждого из них служит реализации жесткого и личного проекта. Визуальные пособия могут использоваться для улучшения архитектурного или городского проекта (слайды), а также для документальной оценки (короткометражный фильм).

Рабочий поток:

Только практика составления проектов позволяет подойти к архитектуре. Таким образом, в ходе рабочих совещаний и практикумов, предлагаемых в настоящем документе, в ходе каждой сессии участники получают информацию о прогрессе в изучении методов чертежей и моделирования для определения архитектурного оформления его проекта, конечного результата проекта. Для достижения этого результата нет необходимости в знаниях в техническом или художественном рисовании: наилучшим союзником остается воображение. Участникам по их просьбе может быть оказана помощь в создании художественной книги. Компьютерные инструменты могут использоваться со второго сезона проведения семинаров и редко присутствуют во время стажировок.

Продолжительность:

Еженедельные занятия в школьные периоды продолжительностью около 30 часов в сезон, разделенные на два семестра равной продолжительности, длятся 1 час для детей младше 10 лет, 1 час для детей младше 13 лет, 1h30 для лиц моложе 16 лет и 2h для лиц старше 15 лет в творческом и духовном формате. В формате Beaux-Arts сеансы могут длиться до 2h30 каждый. Рекомендуется по крайней мере 15 лет планировать от 10 дней до 2 недель отдыха каждые 6-8 еженедельных рабочих сессий. Лицам старше 15 лет предлагается разделить два семестра на две недели отдыха. В периоды отдыха наиболее мотивированные приглашаются для участия в курсах либо в компании, либо на открытие.