Наши семинары по архитектуре (russe)

Лаборатория организует, на основе обычных упражнений первого года школы архитектуры ( L 1 ) семинары по архитектуре с 2008 года, согласно опыту Школы архитектуры Гренобля в 1998 году.

Никакие сборы с этого портала, никакие административные или финансовые обязательства, любые выплаты каких-либо сборов или взносов не производятся исключительно с партнерскими молодежными ассоциациями и общественными центрами.

.
.
.
космополис

Семинар по проектированию (2h45) маленькую школу

13 / 23 года Простые пластические упражнения школы архитектуры: пластическое искусство, городской дизайн, модель интерьеров.

.
проектная вселенная

Инженерная мастерская (2h15) маленькую школу

16 лет и старше Занимайтесь на вашем уровне в группе (техники архитектора, торговли), самосовершенствования.

.
архитектурная композиция

Мастерская по изобразительному искусству (2h30) изящных искусств

взрослых Земля – искусство и применение вашего изобразительного искусства в современной архитектуре. (для практиков изобразительного искусства)

.
.
разработка проекта

L’Atelier Objectif École (2h00) изящных искусств

15 / 25 года Посещения и школьные упражнения архитектуры, открывать и учиться на практике архитектуры: рисование, план и модель.

.
исторические архитектуры

Мастерская для начинающих (1h45) Досуг

16 лет и старше Персональные обзоры архитектур и стилей, которые сделали историю: исследования, посещение, написание и планирование.

.
игривая архитектура

Бесплатная мастерская (1h30) Творческий отдых

10 / 15 года Представьте себе город и здание завтрашнего дня, понимание архитектуры: множество планов, рисунков и моделей.

.
.
младшие архитекторы

Прилежная мастерская (1h15) Досуг

08 / 12 года Полигоны и пространство, твердые тела Платона и созданное пространство нашей жизни: геометрия, алгебра, рисунок, план и модель.

.
миниархитекторы

Детский семинар (1h00) Творческий отдых

06 / 09 года Подойдите к архитектуре с помощью настольных игр, изображений и сделать модели в цветной бумаге: игра, рисунок, план и модель.

.
архитектурное пространство

совместного рабочего совещания (de 1h00 à 2h00) Творческий отдых

от 6 до 15 лет Этот семинар объединяет все или часть семинаров для детей и подростков и семинары E3AU в творческом досуге (игровая архитектура и миниатюрные архитекторы): игра, рисунок, план и модель.

.